Новости ККС

Архив новостей

Рейтинг@Mail.ru

В ККС состоялись соревнования по плаванию

24 апреля 2013 года в бассейне «Родина» города Кирова состоялись корпоративные соревнования по плаванию среди сотрудников ОАО «Кировские коммунальные системы». Мероприятие было организовано в год 10–летия  компании.

В чемпионате приняли участие сотрудники 8 структурных подразделений ККС.
Спортивные состязания проводились среди мужчин и женщин вольным стилем  на дистанциях  50 и 25 метров.
   В результате упорной борьбы 1-ое место у женщин завоевала Светлана Мартынова, ведущий специалист  группы рационального использования природных ресурсов.  2-ое место  заняла Наталия Борисова, директор по внешним связям и организации развития. Бронзу выиграла Ольга Дербенева, оператор котельной Городской станции аэрации.
   Мужчины соревновались за звание чемпиона Кировских коммунальных систем на дистанции 50 метров. Лучший спортсмен определился по итогам трех заплывов.
   Победителем турнира среди мужчин стал Андрей Боровиков, заместитель технического директора. Серебро завоевал Василий Нелюбин,  инженер отдела метрологии. На третьем месте чемпионата – Юрий Лимонов, ведущий специалист сектора по связям с общественностью.
Победителей соревнований и  участников наградили призами и памятными дипломами.
   С начала этого года в компании реализуется программа «ККС – территория спорта», в рамках которой регулярно проводятся занятия шейпингом. В феврале 2013 года прошел турнир по шахматам. Работники приняли участие в «Лыжне России-2013». Программа направлена на повышение уровня спортивной культуры на предприятии  и укрепление командного духа  сотрудников.