Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Порядок возврата средств при переплате

07.02.2020

1.    написать заявление на возврат излишне уплаченных денежных средств от имени владельца лицевого счета (владелец лицевого счета - это человек, на чье имя оформлен лицевой счет и на чье имя приходят квитанции на оплату). Заявление должно быть подписано владельцем лицевого счета.

К заявлению необходимо приложить копию разворота паспорта заявителя (страницы 2 и 3, с фотографией владельца и личной подписью).

2.    Приложить банковскую выписку с реквизитами расчетного счета владельца лицевого счета (чеки об оплате, где не полностью указаны ФИО плательщика не принимаются).

3.    Приложить копии чеков, подтверждающих оплату суммы, заявленной на возврат.

Срок рассмотрения заявления и возврат средств с момента регистрации заявления в АО «Кировские коммунальные системы» - 30 рабочих дней.

Подробная информация о возврате средств опубликована на сайте АО «Кировские коммунальные системы» https://kirovcs.ru/ в разделе «Физическим лицам» во вкладке «Порядок возврата средств».

Просим обратить внимание!  На сайте АО «Кировские коммунальные системы» размещен бланк заявления, которое можно заполнить в электронном виде, подписать, отсканировать или сфотографировать в хорошем качестве и с приложениями (выпиской из банка и подтверждающим переплату документом) отправить на адрес электронной почты:  secr@kcs.kirov.ru.

Заявление о возврате денежных средств по переплате

Заявление о возврате денежных средств по переплате

Образец реквизитов для возврата денежных средств